Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8980 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Indaiatuba / SP

bairro Jardim Bréscia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, área total 200,00 m², área construída 133,00 m², área útil 200,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.190.000

Condomínio

R$ 410,00

IPTU

130,00

3 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

Salas

2

Endereço: Rua Christiano Seleguin, 791

Bairro: Jardim Bréscia

Condomínio: CONDOMÍNIO RESIDENCIAL BRESCIA

Área Total: 200,00 m²

Área Útil: 200,00 m²

Área Construída: 133,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 8.947,00

Descrição do Imóvel

 oportunidade  casa no Condomínio Bréscia      Casa de 3 quartos sendo 1 suite todos com móveis e ar condicionado      Terreno 200m2 Construção 133 m2     Condomínio 410,00 mês  IPTU 130,00 mês            Será feito Fulget na garagem descoberta    Valor de mega oportunidade 1.190.000,00 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(19) 98771-0189 Zicelle de sousa rodrigues alves carneiro

Rua Pedro Fernandes Bernal, 29
Jardim Park Real - Indaiatuba
(19) 98771-0189
zizi_rc@hotmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Quem Somos

  • Zicelle de sousa rodrigues alves carneiro
    Rua Pedro Fernandes Bernal, 29
    Jardim Park Real - Indaiatuba / SP
    Creci: 220120

Contato

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias